Наглость и нахальсво

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, а можете рассказать про такие проявления человека, как наглость и нахальство. Что это такое? Чем наглость отличается от нахальства и каковы причины такого поведения? Я читаю в интернете про это, но там как то не то пишут.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-24 09:24
Здравствуйте!

Наглость и нахальство - проявления и следствие недостатка воспитания и низкой культуры.