Надрыв губной спайки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Во время секса происходит надрыв губной спайки и натирает промежность и на ней появляются как маленькие натертости, а потом болит пока не заживет. Партнер один 4 года и такого не было, а сейчас стало натирать. Мы сейчас редко видимся, поэтому когда встречаемся, все три дня обязательный утренний и вечерний па, но я понимаю, что в этот раз я не смогу так как от первого эти натирания и оно печёт.1) От чего это может быть, ведь раньше не было? 2) и посоветуйте, пожалуйста, может мазь или крем, какой-то заживляющий, если это поможет? Очень надеюсь, на ваш ответ, хочется хорошо провести выходные с любимым (а не отказывать ему, и секс не интенсивный, поэтому не поймём в чем дело)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:44
Здравствуйте. Что такое "губная спайка"?
Платная консультация
Ирина 2018-12-01 12:30
Не знала, как обьяснить, нашла такое название в интернете. Ниже входа во влагалище, которая ограничивает его снизу. На фото там где точки эта область натертая. Простите, не могу норамалтнг обьяснить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:33
Это называется задняя спайка. В интернете назвали ее неправильно.
Панацеи - вот так все за раз и вылечили - тут не будет. Используйте лубрикант. Ограничьте кратность. После ПА - Бепантен или Солкосерил-мазь. И показаться врачу очно
Платная консультация
Ирина 2018-12-01 12:39
Спасибо огромное, Елена Викторовна за ответ! Всего хорошего Вам.