Надорвал уздечку

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
3 года назад, произошел случай, во время полового акта в презервативе, надорвал уздечку, зажило, но как то не так. Кожа слегка стала стянута и теперь при каждом половом акте, эрекции образуется боль, натягивается и натирается крайняя плоть.
После ожидания все заживает, но стоит только заняться сексом, как все возвращается в прежнее русло.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-03 11:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить френулопластика.