Надоело жить чужим умом

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячелславовна. Короче я понял меньше слушать родных и близких чем больше я их слушаю тем больше у меня проблем возникает со временем. То я начинаю нервничать постоянно придираються постоянно то мать то отец. Короче как обычно мозг парят постоянно. Я от них нервный стал. И постоянно спрашивают выпил я таблетки или нет. Все Надоело так все время слушать их
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-21 12:20
Нашим родителям мы всегда кажемся младше, чем мы есть на самом деле. Но рано или поздно им приходится прийти к мысли, что теперь они нуждаются в нашей помощи и им придется учиться этому.