Надоело всё

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня проблема. Короче волнение иногда бывает из за того что не устраивает в жизни. И одиночество тоже. Что я не делал всё под хвост коту. Вот так всё. надоело всё в жизни. Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2023 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-22 16:04
Здравствуйте, Леша.
Это Ваше волнение продуктивно. Оно указывает на неудовлетворенность в какой-то части Вашей жизни. Вот ей и нужно заниматься.
Так же стоит попросить врача нав время увеличить дозу антидепрессанта. Самому - найти что-то оч привлекательное в жизни и увлечься этим.
Витя 2023-05-23 05:44
Правильно сказали. У меня сегодня всё хорошо вообщем. Я счастлив. Ценю то что есть и рад этому. Просто на мгновение стало грустно вообщем.
Витя 2023-05-23 09:17
И мне советуют всё время. Что я так мало получаю. Кому какая разница вообщем моя жизнь что хочу то и делаю.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-23 13:12
Такое случается с каждым человеком.
)
Нет эмоций неправильных, есть несвоевременные.