Надо уезжать из за родственников с грудным ребенком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая проблема я должна родить ребенка в начале июня, я живу в квартире у отца инвалида и ухаживаю за ним, со мной вместе живёт дочка 4 лет, квартира 50 принадлежит отцу и 50 моей тёте, его сестре, вот тут тётя собралась приехать со своими внуками 3 детьми на лето в квартиру, а мне надо куда то выезжать с грудным ребенком которому нет и месяца, при том что мы уже подготовили квартиру для малыша, плюс первое время у ребёнка нет иммунитета, как то не очень бы хотелось на съемную квартиру, плюс патранпжные медсестры должны приходить, как поступить в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-21 17:37
Найдите чисую квартиру и снимите её на первые 2-3 месяца.
Думаю, шум и активность детей тёти не пойдёт на пользу младенцу в первое время.
Медсестёр детской поликлиники предупредите о временном жильё. Ситуация типичная и вполне решаемая.