Надо ли после полижинакса восстановление?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Нарушение микрофлоры. Прописал лечащий врач на выбор полижинакс или тержинан. Выбрала полижинакс. Больше нчего не было прописано. Спрашивала врача стоит ли использовать свечи восстанавливающие после. Она сказала, что полижинакс не вредит и можно не применять после него. ТАК ли это?
1 ответ
Добрый день.
Нет, не так.
Данный препарат может нарушать нормальную микрофлору влагалища.
Нет, не так.