Полижинакс и восстановление микрофлоры
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне врач назначил лечение секнидокс 2 т один раз, 6 дней полижинакс, по анализу мазка лейкоцитов 19-20, больше ничего нет. Надо ли после полижинакса восстанавливать флору? Ацилакт и т. далее
5 ответов
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб, то в лечении необходимости нет. До 20 лейкоцитов это норма.
Сима 2019-02-01 07:01
Благодарю. Я просто вчера начала лечение. Хуже не будет или все таки не стоит продолжать.?
Сима 2019-02-01 07:11
Да жалоб нет. Просто то что вчера начала лечение боюсь хуже не станет? Либо бросить лечение