Надо ли пить кроворазжижающие при приеме ЗГТ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, суставы, гипотериоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!, Очень тяжело проходил период климакса, не могла подобрать ненормальные препараты. Врач прописал Фемостон 2/10., но ничего не назначил кроворазжижающего. Но сейчас пью 1/10 почти год. На УЗИ подсказала врач, что надо пить разжижающие препараты. Пью Тромбоо Асс 50. Может надо большую дозировку?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 08:45
Здравствуйте! Для начала надо сдать кровь на коагулограмму и биохимический анализ крови