Эрозия шейки матки на фоне приёма згт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне 47, у меня ранний климакс. По назначению врача принимаю Климонорм. Сегодня на приёме у врача была выявлена эрозия шейки матки. В предыдущий раз я была у гинеколога в сентябре и все было хорошо, только на шейке была небольшой нарост. Врач сказала ничего страшного. На данный момент назначил пока колькоскопию. Я переживаю, что эта эрозия могла возникнуть от климонорма. Просто в шоке. Скажите, пожалуйста, может ли этот препарат вызвать эрозию? Что мне делать? Прижигать её? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 09:18
Здравствуйте!
Препарат не вызывает эрозию. Что сделать вам скажут после обследования