Надо ли нам делать операцию по данным снимкам?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Других проблем нет
Здравствуйте,
1. Подскажите пожалуйста по снимку что это перелом или трещина?
2. Если перелом почему не предложена операция?
3. Согласно выписки пациенту установлен гипс на голени и ступни (сапожок на левой ноге) и направлен на домашнее лечение правильно ли это?
4. возможно ли без хирургического вмешательства срастание кости в таком возрасте?
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-26 11:45
1. перелом 2. лечение может быть разным 3. один из вариантов лечения 4. в жизни все возможно