Надо ли мне делать вакцинацию от ковида
Спрашивает: ольга борисовна батюченко
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я болела дискоидной красной волчанкой последний раз обращалась в 2009году. Как бы сейчас не беспокоит. Т. е соблюдаю все те прежние рекомендации но делагил не пью. Правда летом постоянно как озноб к вечеру. Надо ли мне делать вакцинацию от ковида.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте,
При отсутствии активности процесса вакцинация не противопоказана.