Высыпания после вакцинации
Спрашивает: ira02061@rambler.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Могла ли вакцинация от ковида вызвать псориаз? Дело в том, что после вациаии у мужа появились покраснения на голове, с шелушим кожи, которые чесались. В течении 2-3 месяцев такими пятнами покрылось все тело. Голову мои сейчас Клотримазолом, тело мазали разными мазями. Ничего не помогает. К врачу не обращались, нет возможности. В районе нет дерматолога.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Вакцинация от ковида может приводить к возникновению или обострению псориаза.