Надо ли идти в больницу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делала прививку от ковида. Делала в воскресение 29.08 вторую, до сих пор держится температура 37.3. температура конечно не большая но для меня не типичная. Это нормально еще подождать или нужно идти в больницу?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Для уменьшения поствакцинальных реакций следует пить не менее 1.5 литров чистой воды и монтелукаст 10 мг в 20,00 5-7 дней