Стоит ли идти в больницу?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит! 22 февраля должны были быть месячные но были розовые выделения 3 дня! Сделала тест отрицательный. 8 марта был половой акт, сегодня 11 марта температура 37.2 грудь болит и поясница !
1 ответ
Здравствуйте. Сегодня 11 апреля. Разберитесь с датами. Вы тест делали один раз?