Надо лечить 2 тип мазка
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйства если узи, кольпоскопия хорошие, цикл регулярно, ничего не беспокоет, флора идеальная, а цитология 2 тип, надо что то лечить? ВПЧ Нету. Тоисть вообше нет жалоб, узи грудь тоже норм.
7 ответов
Марія 2021-11-09 21:52
А как лечить? Врач говорить не нужно. Что в лабоатории иногда к второму типу относят даже то что им не являєтся. При очном осмотро тоже все идеально.