Цитология и микроскопия мазка - что не так?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Я рожала 2 месяца назад. Всегда были идеальные анализы.
Решила сдать анализы после родов (спустя 2 месяца) и вот, что меня смутило:
1. Микроскопия мазка: микрофлора отсутствует - это страшно? Что это? На 30 неделях беременности все было отлично.
2. Цитология мазка из влагалища - все ли в норме? Что значит "возрастные изменения" и "атрофический тип мазка".
Подскажите, пожалуйста, что со мной не так после родов? Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте! Рано пошли к врачу. Нужно было дождаться хотя бы 3-4 месяца после