Атрофический тип мазка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в результате мазка на цитологию указан атрофический тип мазка, больше ничего не указано. Мне 30 лет. Собираюсь проходить медицинскую комиссию на работу. С чем может быть связан такой анализ? При сдаче мазка я находилась в период лактации. Можно ли с таким анализом пройти комиссию? Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. На фоне лактации такое заключение может быть. Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет. С комиссией проблем возникнуть не должно.