Надежность УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует такой вопрос, скажите пожалуйста, будет ли видно на УЗИ молочных желёз опухоль в районе ареолы соска? Насколько информативно УЗИ в данной ситуации? Может ли не показать шишку? Спасибо Вам заранее, уважаемый Алексей Александрович!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-09 15:32
Здравствуйте!
скажите пожалуйста, будет ли видно на УЗИ молочных желёз опухоль в районе ареолы соска? - да, конечно.
Насколько информативно УЗИ в данной ситуации? - если врач не полный кретин, то он увидит любое образование на УЗИ.
Может ли не показать шишку? - может, если ее там нет. :)