Надеюсь все хорошо

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 5 января у нас с парнем был первый половой акт спустя пару дней мы повторили. Но 10 января я вдруг почувствовала странную тяннущую боль в жи воте и боль в груди, может ли это быть признаком беременности? Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 00:09
Добрый вечер, Вы забыли указать, половая жизнь была с презервативом?