Надеюсь все хорошо
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 5 января у нас с парнем был первый половой акт спустя пару дней мы повторили. Но 10 января я вдруг почувствовала странную тяннущую боль в жи воте и боль в груди, может ли это быть признаком беременности? Большое спасибо
1 ответ
Добрый вечер, Вы забыли указать, половая жизнь была с презервативом?