Надет на языке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, последнее время наблюдаю у себя налет на языке, болевых ощущений нет, все в порядке. Хотела для успокоения узнать, это является пределом нормы или какие-то бактериальные инфекции? А так у меня хронический тонзиллит с детства
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Состояние языка- это отражение состояния желудочно-кишечного тракта. Если есть жалобы со стороны желудка, печени обязательно проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.