Плохая запах семенной жидкости и надета на языке
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажете пожалуйста на сколько плохо, что семенная жидкость и налет на языке бело-желтый имеют один и тот же запах (то есть семинар жидкость и налет на языке одного запаха) . С чем это связано?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Антон! Вам следует обратиться к врачу урологу для обследования урогенитальной системы. Всего доброго.