Помогите разобраться пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем может быть связанно появление язвочек на корне языка?
Месяц назад обращалась к стоматологу он поставил диагноз молочница и прописал лечение 2 таблетки флюконазола и 6 таблеток иммудона-2 недели. Состояние языка стало лучше, но пройдя лечение все стало возвращаться, мне прописали пить по 3 таблетки нистатина 2 недели, вот состояние языка на сегодняшний день.
К дополнению полоскаю стомафитом и фурацилином.
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться с этой проблемой и какие анализы надо сдать.
Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?