Надет на языке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка странный налет на языке и пятно. Что это может быть? Язык не болит, аппетит хороший.
Какое время язык в таком состоянии, незнаем, заметили только сегодня.
К какому доктору на прием нужно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показаться педиатру, исключить географический язык, глоссит. Местно сейчас полоскания ротовой полости, поддержание гигиены.