Начитался в интернете что это похоже на псориаз

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2-3 назад появились пятна на внутреннем стороне бедра потоп спустя время появились мелкие пятна на руках на теле почти не чешутся, что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 14:19
Добрый день, про псориаз говорить преждевременно. Это скорее проявление себорейного дерматита.
Константин 2021-08-12 14:02
Спасибо вчера был у врача он тоже сказал, что это не псориаз сдавал анализы обнаружили грибок, буду лечить, спасибо за ответ