Начинается тромбоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, дисфункция яичников, эрозивный гастрит
Здравствуйте, принимаю долгое время гормональные контрацептивы, в связи с этим веду контроль контроль крови. По данным анализам назначил терапевт кардиомагнил 75. Действительно уже пора? Чтобы избежать тромбозы. У бабушки были инсульт по линии отца, у отца тоже. У меня уже есть варикоз 1 ст.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-01 18:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По представленным анализам показаний для приема кардиомагнила нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-11-03 14:12
Доктор, спасибо! Подскажите, на какие обозначения в такого типа анализах обращать внимание? Чтобы самостоятельно потом увидеть появление сигналы появления сгущения крови или тромбообразование? Если в нашей поликлинике выполняют постоянно данные анализы такой формы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-03 18:54
Имеют значение все показатели коагулограммы. Но для их интерпретации необходим приличный уровень специального образования. Это и гемостазиология, и лабораторная диагностика.
До свидания.