Начелся зул у ребенка и мамы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3года ребенку и 27 маме
Здравствуйте, скажите пожалуйста дня три назад у ребенка утром выступили прищики как будто обжалил крапивой через несколько дней выступили у меня и чешутся вроле пройдут и посмотриш в друном месте уже выскачили. Очень чечутся под каленками и локти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:47
При наличии зуда у 2-х членов семьи необходимо исключать чесотку и укусы насекомых.

Для этого необходим очный осмотр.