Начался сильный насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я не давно заболела болело сначала горло сильно, сейчас насмор прям сильный, кормлю ребёнка грудью, подскажите пожалуйста, что делать? Сейчас болит с левой стороны горло немного
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Полоскать горло, промывать нос гипертоническим раствором, при контакте с ребёнком мыть руки, кормить в маске. Часто проветривайте комнату, малышу увлажнять нос физ. Раствором