Начало половой жизни при мультифоликулярных яичниках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я была у гинеколога на узи, и мне сказали что у меня мультифоликулярные яични прописали пить йодофол. У меня такой вопрос: повлияет ли как-то начало половой жизни на них? Отразится ли это негативно на всем организме и каких последствий мне ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:58
Здравствуйте! Наоборот может нормализовать гормональный фон и все пройдет
1