Начало половой жизни после грыжесечения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад мне прооперировали грыжу белой линии живота. Грыжа маленькая (1.5 см в длину), зашитый дефект апоневроза около 1-2 мм, поэтому операцию проводили без сетки. Когда можно начинать жить половой жизнью? Понимаю, про полноценный секс речи пока не идет, но можно ли уже применять какие-либо упрощенные практики, без особого напряжения мышц брюшной стенки?
3 ответа
Александр 2021-10-03 16:37
Снова здравствуйте! А когда возможно начинать выходить на пробежки?