Начало половой жизни - отсутствие оргазма

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста. Моя проблема состоит в том, что я не получаю оргазм. Вышла замуж девственницей. Дефлорация сопровождалась кровью. Сексом с мужем занимаемся уже 1,5 мес. Я просто переживаю, что оргазма за это время я не получила. Конечно, еще больновато, но уже не так. При половом акте в начале и после чувствую жжение, боль. А когда в процессе цервикальный канал разрабатывается, то даже получается испытать легкое удовольствие. Жжение, боль в моей ситуации допустимы? Буду благодарна за вашу отзывчивость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 11:35
Здравствуйте. При всем уважении, такие вопросы стоит задавать сексологу. Есть на сайте. Он все подскажет