Начало климакса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Гормоны щитовидки в норме, АМГ 0,05. ФСГ 20,66. ЛГ 6.93. Эстрадиол 53,7. Анализ сдавала на 4 день цикла. По УЗИ ставят истощение яичников. Говорят ли обследования о начале климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

3 ответа

Татьяна 2022-08-30 11:52
Спасибо большое за ответ. Ещё можно Вас побеспокоить.
1. Помимо потливость, бессонницы могут ли быть головокружение и тошнота как при токсикозе?
2. Какие бы Вы порекомендовали фитопрепараты наиболее эффективные?
Заранее благодарю за помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-30 12:51
  1. Может быть
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.