Кровотечение, тошнота, головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дисменорея, начала пить линдинет 20, врач пописал, началось кровотечение и шло месяц, поехала в больницу назначали кровоостанавливающие, не помогло, приехала обратно и сказали это уже месячные а не кровотечение, тошнота и головокружение есть, узи в норме и гемоглобин тоже, эндометрий 3 мм, кровотечение усилилось очень, меняю прокладку каждый 1-2 часа, врачи говорят все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 07:27
Здравствуйте! Необходимо начать гормональный гемостаз для остановки кровотечения
Платная консультация
Мария 2022-02-27 18:29
Мне запретили пить гормоны, так как появилось подозрение на спайки яичника, жду когда МРТ назначат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:26
Это не является противопоказанием к приёму гормонов и по-другому вопрос с кровотечением не решить
Платная консультация
Мария 2022-03-01 19:24
Но что же делать тогда, самолечением же нельзя заниматься и я не знаю что пить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 06:31
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.