Начало климакса?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови на гормоны. Начились задержки месячных, гинеколог назначил данный анализ. Потом назначил ок, с любого дня, до 45 лет. Далее обратится в ЖК, для назначения других препаратов.
Прошло уже 1,5года, принимаю Трирегол, мес идут вовремя. Есть небольшой узел миоматический.1,8 *1,6.
Это климакс начинается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 12:30
Здравствуйте. Да, такой ФСГ может говорить о начале климакса