Начались высыпания

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня проблема. Дело в том, что недавно у меня начала чесаться кожа и есть высыпания. Сейчас нанесла на кожу крем для рук, и началась сыпь на руках, но не ниже кисти. Недавно была на медосмотр, и сказали что я ем много сладкого и по коже это видно. До сих пор ем сладкое, но не в таких больших количествах. Помогите пожалуйста)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-04 08:46
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology