Начались выделения, тест положительный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка пять дней, тест показал положительный результат, начались выделения светло коричневые, болей нету, когда должны начаться месячные были тоже выделения, потом пропали и появились через три дня. Что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-08 14:25
Добры день.
Если есть вероятность наступления беременности, то это может быть проявлением угрозы аборта.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.