Начала принимать противозачаточные после половой акта. Помогут ли они мне?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 6 дней назад у меня началась половая жизнь (первый раз). За 3 дня до этого закончились месячные. Случилась такая проблема, что мой партнер не знает успел он или нет. Мы сразу побежали в аптеку за противозачаточными (аптека прям возле дома), противозачаточные называются Логест. Я сразу начала их принимать. Скажите пожалуйста, помогут ли они меня спасти от нежелаемой беременности, если я начала их принимать после полового акта?