Набухла грудь в середине цикла

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Под вопросом аутоимунные заболевания, диагноз не поставлен
Здравствуйте. Сейчас у меня середина цикла, 16 день. Набухла грудь и болит. Обычно это происходит за несколько дней до месячных. И ещё немного тянет внизу живота по бокам (не знаю, как объяснить точнее). Нормально ли это или же нет? Цикл 30 дней +- пару дней, месячные регулярные, никаких гормональных препаратов не принимаю, беременность исключена (не живу половой жизнью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:02
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции