Набухла грудь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, набухла грудь, но не болит. Уже около недели. Месячные должны начаться через 10 дней. Но перед и во время овуляции такого никогда не происходило, только за 4 дня до месячных начинала болеть и набухать. Что это может быть?
10 ответов
Светлана 2020-12-06 15:23
Добрый вечер, 2 недели назад занималась парнем петттингом, но без проникновения и ничего не выделялось даже смазки. Какая вероятность тогда беременности. Также последнее время сильный стресс был. Это могла как-то повлиять?
Алена Живу половой жизнью. Грудь набухла за 11 дней до месячных, причём очень болела и была большая. Я уже думала, что беременность. Тесты отрицательный, так же пошли месячные, все во время день в день. Скажите, почему грудь тогда набухла так рано и тем более в течение 11 дней была набцхшей? Хотя обычно она набухала за 3 дня и вообщем набухшие были не так много
Светлана 2020-12-06 15:54
А какая тогда вероятность беременности если проникновения не было? Также у меня с щитовидкой проблемы и я перестала пить гормоны
Светлана 2020-12-06 16:09
Спасибо большое. А ещё, это может быть из-за того, что я перестала пить гормоны от щитовидки. А то сильно переживаю по этому поводу