Набухание груди без менструации

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки набухла грудь, но менструация не начинается ~5 дней. Последний половой акт был в презервативе примерно 20 дней назад. После полового акта была менструация, но без набухания груди. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 16:42
Здравствуйте. Если половой акт был защищённым, то беременность исключена
Платная консультация
Николай 2021-10-25 16:59
А если был петтинг примерно 2 месяца назад, и на пальцах возможно было немного смазки, то это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 17:00
Не пишите глупости. Много раз писали на сайте, что от петтинга не беременеют