Набухание грудей

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня четвёртый день на бухают обе груди и с одной груди иногда выходит капельками молоко. То что груди начали набухать я не сразу заметила, может ли это быть беременостью или это что то другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 13:42
Добрый день.
Это не является достоверным признаком беременности, но если у вас были незащищенные половые акты, то конечно она возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ и покажитесь маммологу, если беременность будет исключена.
Платная консультация
Зульфия 2019-06-03 13:55
Не защищённые половые акты были, а если тест беременность не подтвердит что это может быть тогда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:19
До задержки может быть ложным.
Это может быть патологией молочных желез.