На здоровье не влияет не причиняет дискомфорта

Спрашивает: Фарангис
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день моей дочери 3 с половиной года у нее с самого рождения в белках глаза была коричневая пятно но оно было незаметно но сейчас она выросла и родинка тоже выросла и растет мне кажется что делать! Спасибо заранее

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-09-19 13:08
Всего доброго.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-09-19 13:11
Здравствуйте! На фото невус конъюнктивы, имеющий четкие границы, однотонную окраску. На данный момент поводов для беспокойства нет. Фоторегистрация полезный способ отслеживания динамики роста. Вы можете делать фото образования доспустим каждые 2 месяца. Обязательно наблюдение у офтальмолога. Если эстетически вам как матери не нравится это образование, его можно удалить хирургическим путем.
Фарангис 2020-09-22 19:24
Спасибо большое. Пока оставлю все как есть и буду ввести фото наблюдение.