На языке выскочило что то

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. На кончике языка выскочил шарик белого цвета чем то наполненный 10 дней не проходит что делать. Что это может быть. Фото отправила. '. '. '. '. '. ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', '. '. '.,', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ', ',
Теги: что то выскочило на языке, язык женский фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 10:23
По снимку похоже на кисту, нужно обратиться очно к стоматологам.
Валентина 2022-12-10 14:07
Добрий день підкажіть що це на язиці, білого кольору, дуже переживаю що це може бути
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-12 14:48
Добрый день, не могу по такому снимку хорошо рассмотреть. Повторите в лучшем качестве. Есть ли зубъективные ощущения? Боль, дискомфорт? Когда появилось?