На языке появилась красная плеш, постоянно жет, также воспалены миндалины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на языке ближе к горлу появились какие-то прыщи воспалены миндалины и темперартура держится уже 2 недели. Язык постоянно жет и посередине языка появилась какая-то красная плеш. Также есть белый налет на языке и красные пупырожки на небе. Посмотрите пожалуйста это рак языка? Была у ЛОРА, но ничего толком не сказали. Место себе уже не нахожу. Заранее спасибо)
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день, Татьяна! Это не похоже на рак языка. Не переживайте. Скорее всего был какой-то химический или термический ожог. Со временем должно пройти.
Татьяна 2020-12-29 16:49
А эти волдыри у корня языка? Это тоже не может быть рак?
Это не волдыри. Это желобовидные сосочки. Это норма.