Это рак языка
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, все началось из -за проблем с горлом, потом перешло на язык в нем какие то неприятные ощущения появились, он начал сильно утолщаться, на нем появились зазубрины, красные пятна по бокам, неубираемый налет и какие то белые ореолы на самом языке, стали ныть зубы и кажется что язык толстый толстый это рак видимо уже. Пробовала и спреи, иммудон, лизобакт, полоскала рот ничего не помогает посмотрите пожайлуста
3 ответа
Добрый день. Это географический язык. Не онкология. Не переживайте.
Стелла 2021-03-07 14:33
Скажите пожайлуста а зазубрины на боку это что, и на другом боку краснота и почему кажется что язык стал толстым это не лейкоплакия?