На яйцах члена что похоже на клещ

Спрашивает: больной
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на яйцах члена клещи маленькие или что это белые(как пауки) они не уходят подскажите пожалуйста как лечить это из за чего может быть они появились месяца два назад я и брился и мылся по два раза в день и белье менял все равно что мне делать пойти к доктору боюсь помогите пожалуйста спасибо!
Теги: клещ на пенисе, клещ на члене
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:13
Здравствуйте, вы можете об работать аэрозолем пара-плюс однократно мошонку и волосы в области паха.