На веке сосуды красные

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, наращиваю ресницы и когда тру веко где сами растут ресницы, то больно. А сегодня заметила, когда закрываю глаз любой, то там маленькие сосуды красные, что мне делать? Должно ли так быть? К какому врачу обратиться?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 16:21
Здравствуйте, Мила!

Как долго Вы наращиваете ресницы?

Делаете перерывы?

На фото будут видны эти сосуды?
мила 2018-11-27 16:29
Пол года наращиваю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 16:33
На коже век очень тоненькая кожа, допустимо что через нее просвещаются мелкие сосуды кожи капилляры.

Скорее всего, вследствии трения пошло раздражение и сосуды стали более полнокровными и видимыми .

Используйте :

Крем с пантенолом -  2-3 раза в день тонким слоем на веки до 14 дней.

Не трите ,  не рассчесывайте.

Делайте перерыв в наращивании, чтобы ресницы и кожа век отдыхали.

мила 2018-11-27 16:42
Спасибо) крем с паетенолом да купить? А сколько нужно делать перерыв от ресниц?)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 16:43
В аптеке.

3 -4 мес ходите, 1-2 отдыхаете