На узи сердца ООО 2мм, на экг АВ -блокада
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ:
P (ms) =92
QRS (ms) =117
PQ(ms) =184
QT(ms) =297
QTc (ms) =358
QRS=77
ЧСС=95
Наблюдаемся у кардиолога
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-23 15:58
ЭКГ нет, есть только интервалы. Интервалы в норме.