На уровне понимания

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я замкнутый человек, ну как бы не люблю общаться с людьми, сижу дома. Я гей, но иногда понимаю это а иногда нет. Слышимость у нас через комнаты хорошая, и я сижу в своей комнате и слышу как брат иногда отвечает мне, ну или по другому сказать понимает меня, хотя я не открываю рта и говорю это как бы про себя, но громко, внутренним голосом громким так, что сам слышу его. Чувствую себя при этом нормально. Такой вопрос, может ли он или другие меня так понимать? Ну в смысле, понимать то что я говорю не открывая рта но громко. Я чувствую что могут. Прям уверен на все 100 в этом. Для меня это не удивительно даже, но если так подумать я же все таки рта не открываю, возможно ли понимать меня на таком уровне? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-08-06 22:18
Здравствуйте!

Такие ситуации нельзя считать нормой. В ситуации нужно разобраться, обсудив её с врачом-психиатром.