На тренировке повредил руку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нахожусь в командировки на тренировке повредил руку раньше была опухшая вся за два дня опухоль спала со всех пальцев кроме указательного и он очень плохо сгибается при попытке сжать в кулак он все равно выпирает так вроде не болит попасть к хирургу возможности пока нет подскажите пожалуйста это ушиб или все таки перелом со смещением потому что визуально сустав не а том месте где должен быть
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой степенью вероятности могу предложить, что у вас перелом!